Литературный портал

Современный литературный портал, склад авторских произведений

ŦĔNDENCIES #1

  • 11.07.2017 10:42

Меня зовут Дайна. Я-староста нашего класса. Я-вкладываю в наш класс многое, ровно, как и мои друзья. Наша компания, не самая дружная, но, мы готовы поддержать друг друга. Да, бывают ссоры, но вместе, мы навсегда.
Мы закончили пятый семестр, и решили прогуляться. Мюрр:
-Куда, на сей раз? Эдилл:
-Может сходим в…—И тут выпрыгнул не из откуда, странный человек в алом плаще. Он сбил с ног Эдилла:
-арах!!! —И все хором закричали «ЭДИЛЛ!!». Сэм:
-За ним, вперед!!—Мы рванулись в погоню, Он был быстр, и когда мы устали, он сам пришел к нам, сказав:
-Извиняюсь за столкновение — Он кинул, что-то, на подобие аккумулятора, и оно ударила нас, легким разрядом, после чего, он исчез, оставив накидку, с координатами. Мы отменили гулянку, пришли в школу, там было пусто. Мы сели, и тут Мюрр:
-Что это было??От кого он убегал?? Почему нас ударило разрядом? Зачем нам нужен плащ?? И, что мы будем делать с координатами? —Дина:
-На все вопросы есть ответы!! —Да…—Сказала Я:
-Мне кажется, это было каким-то посланием, с сзади некого не было, не от кого, он не убегал. Разряд, наверняка, чтобы задержать нас. Плащ поможет нам, отыскать его. А координаты…мы найдём, отыщем, это местоположение!!!
И на завтра в девять утра, мы поделились по группам: Я, Мюрр, Эдилл, Голдмун, Дайлери, Анна, Алз-последовали за координатами, а второй Алз, вторая Анна, Помгранат, Камэлай, Дина, Сэм, и Айбра-пошли спрашивать, о таинственном парне.
Мы ввели эти координаты, в приложение. Это место за городом. Идти пешком, очень долго, поэтому решили взять велики, а Мюрр, скейтборд. Потом, выдвинулись, Взяв еду, пить, вещи.
Тем временем, другая группа подошла к торговому центру. Они спрашивали о плаще, многие не видели, а некоторое, вообще проходил мимо. Сэм:
—Может в другое место? Айбра:
—Зачем? Здесь и так людно.
—СМОТРИТЕ!!! -Крикнула Дина. Это был тот же парень без плаща.
—Мы битый час уже идем!!! Это за городом, если там нечего не будет?
—Мы не знаем, но верить, Я, не перестану. –Я промелькнула.
—ААААЙЙ!!! -Закричал Мюрр. Эдилл:
—Что такое?
—Вены…болят!!!!!

Продолжение Следует