Литературный портал

Современный литературный портал, склад авторских произведений
You are currently browsing the Литературный портал archives for Июль 2016

Страдать ради счастья детей

  • 31.07.2016 13:15
Фото: Niki Boon
Фотоснимок: Niki Boon

Однажды шел по дороге старый светлая голова человек, разглядывал природу и любовался весенними яркими красками. (тутовое он увидел мужчину, который нес на плечах велико огромный груз. Было заметно, как у него от разэтакий тяжести подкашиваются ноги.

— Почему ты обрекаешь себя получай такой тяжкий труд и страдания? – спросил старик.

— Я страдаю во (избежание того, чтобы мои внуки и дети были счастливыми, — ответил бедолага. — Выше- прадед обрекал себя на тяжкий труд ради деда, деда — ради отца, отец — ради меня, а я буду бедовать ради счастья моих детей.

— А кто-то в вашей семье был счастливым? — поинтересовался здравомыслен собеседник.

— Пока ещё нет, но дети и внуки кровь из носу станут счастливыми! — мечтательно воскликнул мужчина.

— К сожалению, малокомпетентный не может научить читать, а крот никогда не воспитает орла! — вздохнул в обед сто лет мудрый человек. — Сперва нужно научиться самому существовать счастливым, только тогда ты сможешь научить детей счастью. Сие и будет твой самый ценный подарок.

Автор неизвестен

Уравнение Страдать ради счастья детей впервые появилась Собиратель звезд.

Сегодня, 21 июля, но в 1941 году

  • 21.07.2016 01:02
Первый налёт люфтваффе на Москву. Первый налёт люфтваффе на...

Сегодня 21 июля но в 1917 году

  • 21.07.2016 01:02
Официальное раждение Bayerische Motoren Werke (BMW). Официальное раждение Bayerische Motoren...

Если у тебя есть время на чтение книг, значит ты счастливый человек.

  • 20.07.2016 11:29

Регистрация Если у тебя есть время на чтение книг, стало ты счастливый человек. впервые появилась Собиратель звезд. Шаманство повсюду.

Когда кто-то кричит и обвиняет, он делает это не потому, что не любит тебя.

  • 20.07.2016 10:52
Фото: Izabela Urbaniak

Фотоснимок: Izabela Urbaniak

Когда я был ребенком, меня учили творить добрые дела, они могли быть маленькими и нетрудными, так обязательно хорошими: увидев на улице бумажку, подобрать ее и выпереть в урну, помыть тарелку после еды, перевести старика черезо дорогу, оберегать природу. Мне очень нравилось быть добрым.


Не хуже кого-то раз я гулял по улице и увидел израненную собаку навытяжку на дороге. Ее сбила машина, она не могла ворочаться, обе задние ноги были сломаны. Машины проезжали (страсть близко от нее, и я боялся, что кто-нибудь заново собьет ее и тогда уже точно убьет. Мне с пеной у рта захотелось сделать еще одно доброе дело, и, как высококачественный мальчик, я остановил движение и подошел к собаке, чтобы перенести ее в безопасное участок и спасти ей жизнь. Я уже думал, как наложить шины получи ее задние лапы, чтобы обездвижить их, наклонился, с большим трепетом и любовью протянул щипанцы, чтобы взять израненное животное. Как только я поднял собаку, симпатия укусила меня за руку. Тут же меня повезли в клинику, сделали прививку ото бешенства.

Я долгое время не мог понять, почему пустолайка укусила меня, Ведь единственное, чего я хотел, это помочь ей, уберечь жизнь. Я не собирался причинить ей вред. Что а произошло? Я хотел стать ей другом, вылечить ее, вымыть, оставить у себя и заботиться о ней. Это был первый история в моей жизни, когда я хотел сделать добро когда я хотел обделать доброе дело, а меня обидели, и я не понимал почему.

На случай если кто-то причиняет вред тому, кто плохо к нему относится, сие понятно. Но, когда ты хочешь кому-то помочь, а тебе отвечают обидой, сие необъяснимо.

Прошло много лет, прежде чем я понял, кое-что собака меня не кусала, меня укусила ее поранение, ее страх и боль, теперь я прекрасно понимаю это.

Когда-никогда кому-то плохо, он чувствует себя в душе раненным и, получая ото кого-то любовь или хорошее отношение, — кусает! Только это не он сжимает зубы при укусе, сие его рана. Надо стараться понимать плохое состояние, в котором кой-когда пребывают люди. Не всегда, когда кто-то возьми тебя кричит, обвиняет, критикует, оскорбляет, обижает или причиняет улучшение, он делает это потому, что не любит иначе ненавидит тебя. Может, он просто ранен, у него засечка в душе, или плохо себя чувствует, или что-так нехорошее происходит в его жизни. Не защищайся, не нападай, невыгодный критикуй, постарайся понять, принять и помочь. Сейчас я это понимаю.

Я неизвестен

Запись Когда кто-то кричит и обвиняет, симпатия делает это не потому, что не любит тебя. впервой появилась Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Сегодня, 20 июля, но в 1940 году

  • 20.07.2016 01:28
Американский музыкальный журнал «Billboard» опубликовал первый список самых популярных песен.

Песнь любви к себе

  • 19.07.2016 23:06
Фото: Yasunori Tomori

Карточка: Yasunori Tomori

Ты тот, с кем я просыпаюсь каждое утро. Твоя милость тот, которым я дышу, тот, чьё биение сердца я чувствую, не хуже кого своё собственное. Ты единственный, с кем я хожу, разговариваю и пою, оный, кто остается со мной в каждом моменте каждого священного дня.

Да мы с тобой вместе болеем, плачем; ты тот, чей гнев, филиа и сомнение пульсируют во мне, как напряжение тока. Твоя милость единственный, с кем я умру, единственный, в чьи руки я вернусь. Я замечаю тебя в каждом лице, твоя милость светишь мне через каждую пару глаз, переливаясь поверх молчание, пылинки в просвете навеса. Ты — мой стабильный спутник, мой дом, мой смысл, моя радость, моя бытье. Мы не можем быть разделены, мы не можем составлять двумя, и даже слово «единство» нам не подходит.

Растворяясь в песне, я пою её себя, и для меня нет одиночества.

Джефф Фостер

Запись Песнь любви к себя впервые появилась Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Чай с кем попало не пьют. Чай — это личное.

  • 19.07.2016 13:44

Фонограмма Чай с кем попало не пьют. Чай — сие личное. впервые появилась Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Сохраните себя, если вас уронили…

  • 19.07.2016 12:47

Литератор: Alessandra Psacharopulo

Сохраните себя, если вас уронили,
Сохраните себя, когда вас вознесли.

Николай Рачков

Запись Сохраните себя, если только вас уронили… впервые появилась Собиратель звезд. Волшебство хоть куда.

Отцовство

  • 19.07.2016 12:39
Фото: Marcus Câmara

Фотография: Marcus Câmara

Первый урок, который получает родитель — дядя, ставший отцом, — заключается в том, что ты не имеешь представления о томик, что такое любовь, на что она похожа, пользу кого чего она нужна. Настойчивое, приятно сводящее пах душевный порыв, которое вы принимаете за любовь, — всего лишь привораживание, тестер, вспышка. Это как теплая ванна в сравнении с горячим с быстротой молнии настоящей любви. И наступает она, когда вы становитесь отцом. С тех пор ваш брат просто утопаете в любви. Вам никто этого никогда приставки не- говорит и не объясняет. Вы не можете почувствовать дна, без- можете почувствовать, что погрузились в нее с головой. Другие мужской элемент никогда не упоминают об этой любви, растворяющей нас. Нам невыгодный говорят о ней наши собственные отцы. Вы можете вывести каракули «я люблю тебя» на поздравительной открытке, прошептать зачем-то нежное в ухо, торчащее из взъерошенной головы, так объяснить подростку, что представляет собой такое фундаментальное примета природы, как любовь к своему ребенку, слишком трудно. Вас следует знать и помнить всегда, что невозможно подготовить себя к этому чувству. Невтерпеж объяснить, как и когда оно возникнет. Но это маловыгодный должно нас удивлять.

Грустная ирония заключается в том, что такое? те моменты, когда вы становитесь свидетелями самых ярких родительских чувств, часом эти чувства совершенно очевидны и очень сильны, — эти моменты вас запомнить не можете. Те годы вашей жизни, как-нибуд вы еще не умели сморкаться, когда ваш папашенька качал вас на руках и безмолвно наблюдал, как ваш брат спите, полностью стираются из памяти. Позже, когда ваша сестра вырастаете, взаимоотношения с родителями запутываются из-за таких практических вещей, словно обиды, неприятности, требования соблюдать дисциплину и вовремя идти всхрапнуть, делать домашние задания и вести себя прилично. Они портятся с-за вспышек гнева и каждодневной усталости. И именно это чаще всего делов вы помните из своего детства. Вспоминаете, как вас не нравились ваши родители. Но ведь в вашей жизни были цифра коротких года, когда вы купались в океане любви. А ваш зачинатель никогда не забывал о них, и они никуда не уйдут изо его памяти. Такие годы обязательно наступят и для вам.

Адриан Антони Гилл «Опыт путешествий» 

 

Запись Отцовство в первый раз появилась Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Яндекс.Метрика